Рубрика: Чемпионат Англии по футболу (Английская Премьер-лига 2012/2013)

Только актуальные новости Английского Футбола, Английская Премьер-Лига (сезон 2012-2013). Последние новости чемпионата Англии по футболу!

Манчини поддерживают

Помощник главного тренера “Манчестер Сити”, Дэвид Платт рассказал журналистам, что хозяева клуба поддерживают главного тренера “горожан” Роберто Манчини. “Руководители клуба и поклонники горячо поддерживают Роберто. Конечно же уровень ожиданий и результат от его работы в клубе намного выше. Поэтому в руководстве трезво оценивают ситуацию, и всячески оказывают ему поддержку.” “Роберто никогда не покидает желание побеждать,…

Линдегаард не сдается

В очередной раз, в своем интервью, датский голкипер “Манчестер Юнайтед”, Андерс Линдегаард подчеркнул, что не собирается мириться “вторым” номером. “Я перешел в Юнайтед, сразу почувствовал себя маленькой рыбой в огромном пруду, нужно быть очень сильным, чтобы не затеряться в этой новой среде обитания”.

Харри надеется

Главный тренер лондонцев, «КПР» Харри Реднапп надеется, что его команде удастся сохранить прописку в АПЛ. “В оставшихся матчах нам нужно набрать 20 очков, тогда мы не вылетим», — говорит он. «Если бы мне предложили бы 37 очков, я бы согласился, даже не думая”.

Разгром “лебедей”

Голы в матче забили:

Результаты 24-го тура (обзор)

Краткий обзор результаты матчей 24-го тура английской премьер-лиги.

“МЮ” отправился в Катар

После боевой ничьи воскресного матча между “Юнайтед” и “Тоттенхэмом” (1:1), манкунианцы отправились в Катар, чтобы в течение четырех дней провести полноценные тренировки в хороших погодных условиях Катара, а так же укрепить командный дух, и отдохнуть.

Реднапп ждет еще двоих

Новый, главный тренер лондонского клуба, “Куинз Парк Рейнджерс” рассказал журналистам, что он ждет еще 1-2 новичков в клубе до закрытия трансферного окна. “Мы нуждаемся в усилении, дебютный гол нашего новичка это доказал. Придется отпустить 1-2х игроков, что бы купить им замену.” – заявил Харри Реднапп английским журналистам.

Ферги о Скоулзе

Главный тренер “Манчестер Юнайтед”, сэр Алекс Фергюсон рассказал журналистам, что легенда клуба и ветеран Пол Скоулз пока не решил, останется ли он в футболе на следующий сезон. В пятницу легенда английского футбола отметил день рождения, Скоулзу исполнилось 38 лет. На данный момент ветеран не так часто выходит в основе “Юнайтед”, но босс “красных дьяволов” не…

Травма Джона Терри

Капитан лондонского “Челси”, Джон Терри, чудом избежал серьезной травмы.

Мойес доволен командой

Главный тренер “Эвертона”, Дэвид Мойес, доволен выступлением своей команды в этом сезоне.

Нани выбыл на 10 дней

Португальский полузащитник “Манчестер Юнайтед” Луиш Нани выбыл из игрового строя на 10 дней, об этом журналистам сообщил главный тренер клуба Сэр Алекс Фергюсон. Португалец получил травму подколенного сухожилия в победном для клуба матче Лиги Чемпионов против “Браги”. В данном матче вингер ничем не отличился. Напомним, что у Нани непростые отношения с клубом. Недавно португалец отверг…

Терри сыграет с “Ливерпулем”

Как сообщают английский спортивные СМИ, капитан лондонского “Челси”, Джон Терри, близок к возвращению на поле. Скорее всего он сыграет против “Ливерпуля”. Джон Терри отбыл свою дисквалификацию за расистские оскорбления Антона Фердинанда. Итальянский специалист, главный тренер “синих” Роберто Ди Маттео заявил, что Терри нуждается в игровом времени, да бы вернуть тонус игровой. “Я на 100% уверен,…