Арсенал Астон Вилла Блэкберн Роверс Болтон Вулверхэмптон Куинз Парк Рейнджерс Ливерпуль Манчестер Сити Манчестер Юнайтед Норвич Сити Ньюкасл Юнайтед СЛУХИ Сандерленд Стоук Сити Суонси Тоттенхэм Фулхэм Челси Эвертон зимнее трансферное окно
Последние новости Английской Премьер-Лиги Все новости Кубка Англии Все новости Чемпионшипа Новости Carling Cup Последние новости Лиги Чемпионов Последние новости Лиги Европы

Рубрика: Чемпионат Англии по футболу

Последние новости чемпионата Англии по футболу!

Ферги рад победе

Босс “красных дьяволов”, сэр Алекс Фергюсон, признался, что матч против “бродяг” держал в напряжении в течении 80 минут. Сэр Алекс очень опасался контрвыпад “Блэкберна”. “Мы были вознаграждены голами, за наше терпение и труд. Ребята создавали момент за моментом, но завершать эти моменты не получалось”, цитирует шотландского специалиста “BBC Sport”.

“Вилланы” задумались

Руководство бирмингемского клуба обеспокоены последними результатами команды, в связи с этим они заморозили переговоры со всеми игроками “Астон Виллы”. Контракты у большинства игроков истекают в конце этого сезона.

Энди нервничает

Английский форвард “Ливерпуля”, Энди Кэрролл сообщил, что до сих пор переживает за “Ньюкасл”. “Я продолжаю за ними следить, и рад что они успешно выступают в этом году”. “Все мои родные будут присутствовать на стадионе, и я наверное буду нервничать. Все таки “Ньюкасл” особое место для меня, где я состоялся как игрок” – цитирует форварда, английское…

Погба остается

Английский телеканал “Sky Sports” подтверждает, что молодой талант, полузащитник Поль Погба дал согласие на продление контракта с “красными дьяволами”. 18-летний французский полузащитник чемпионов Англии, “Манчестер Юнайтед” принял окончательное решение продлить свое пребывание на «Олд Траффорд». Напомним, что ранее появились слухи, Погба летом перейти в итальянский «Ювентус».

Проблемы Терри

Нападающий “Вест Бромвича” Питер Одемвинги поделился мнением по поводу лишения защитника Джона Терри капитанской повязки в сборной Англии. – Имеет ли право Джон Терри быть капитаном? – Я его не осуждаю. Но и не поддерживаю. Нельзя терпеть его выходки. Такие люди, как Терри, никогда не станут моими друзьями. У него большие проблемы с характером. Возможно,…

Правда Карлитоса

Аргентинский нападающий “Манчестер Сити”, Карлос Тевес рассказал, что произошло на скамейке запасных в ходе матча группового этапа Лиги чемпионов против “Баварии” (0:2). “Я молчал четыре месяца после игры с “Баварией” потому, что это была довольно деликатная ситуация. Я разминался в течении первого тайма, затем ушел в раздевалку. Я был готов играть во втором тайме. Манчини…

Маккарти уволен

Главный тренер “Вульверхэмптона” Мик Маккарти отправлен в отставку, сообщает официальный сайт “волков”. Решение руководства клуба продиктовано крайне неудачным выступлением команды в нынешнем сезоне. В последних 22 играх «Вулверхэмптон» набрал всего 14 очков, а вчера в матче 25-го тура чемпионата Англии на своем поле уступил «Вест Бромвичу» со счетом 1:5. После матча с “Вест Бромом” Маккарти…

Серьезный разговор

Владелец “Челси” Роман Абрамович провел экстренную встречу с игроками команды и главным тренером Андре Виллашем-Боашем. Причина приезда Абрамовича на базу “Челси” являлось поражение “синих” от “Эвертона” (0:2). Российский бизнесмен проинформировал команду о том, что непопадание в зону Лиги чемпионов является неприемлемым результатом. На данный момент “Челси” впервые с 2003 года рискует не попасть в Лигу…

Большая шестерка

Главный тренер “Манчестер Юнайтед” Алекс Фергюсон заявил, что борьбу за чемпионство теперь могут разыгрывать шесть команд. “Безусловно, конкуренция была всегда. Разница только в том, что помимо нас, “Челси”, “Арсенала” и “Ливерпуля” теперь за чемпионство борются “Манчестер Сити” и “Тоттенхэм”. “Шпоры” действительно стали конкурентоспособной командой, а “Манчестер Сити” потратил много денег. Теперь выиграть трофей стало намного…

Реднапп о матче

Главный тренер “Тоттенхэма” Харри Реднапп поделился мнением об игре 25-го тура чемпионата Англии против “Ньюкасла” (5:0). “Мы всей командой понимали, что матч с “Ньюкаслом” будет тяжелый, поэтому очень здорово начали игру. Мы забили очень быстрые голы, и после этого у нас не было опасений за исход матча. Всегда можно надеется на хорошее начало, но ожидать…

Ошибка Суареса

Форвард “Ливерпуля” Луис Суарес заявил, что сожалеет о своем поступке в матче 25-го тура чемпионата Англии с “Манчестер Юнайтед” (1:2). “После игры с “Манчестер Юнайтед” у меня состоялся разговор с главным тренером. Я понял, что поступил неправильно. Я совершил ошибку, и сожалею об этом. Я должен был пожать руку Патрису Эвра перед началом встречи. Я…

Разгром “волков”

В рамках 25-го тура чемпионата Англии “Вульверхэмптон” на своем поле уступил “Вест Бромвичу” со счетом (1:5). Счет во встрече на 34 минуте открыл Питер Одемвинги. Далее, на 45 минуте Стивен Флетчер сравнял счет, однако больше “волки” не смогли обрадовать своих болельщиков, а скорее огорчить. Во втором тайме на 64 минуте матча Юнас Ольссон снова вывел…