Арсенал Астон Вилла Блэкберн Роверс Болтон Вулверхэмптон Куинз Парк Рейнджерс Ливерпуль Манчестер Сити Манчестер Юнайтед Норвич Сити Ньюкасл Юнайтед СЛУХИ Сандерленд Стоук Сити Суонси Тоттенхэм Фулхэм Челси Эвертон зимнее трансферное окно
Последние новости Английской Премьер-Лиги Все новости Кубка Англии Все новости Чемпионшипа Новости Carling Cup Последние новости Лиги Чемпионов Последние новости Лиги Европы

Рубрика: Новости Чемпионшипа

Новости Чемпионшипа (Англия)

Оуэн о сборной

Английский нападающий “Манчестер Юнайтед” Майкл Оуэн поделился мнением о своей карьере в национальной сборной Англии. “Я горд тем, что мне удалось дать сборной, и тем, чего мне удалось добиться, защищая честь своей страны. Я все ещё могу побить рекорд Бобби Чарльтона по количеству голов за сборную. Я все ещё играю в футбол. С тех пор,…

Сиссе игрок “Ньюкасла”

“Ньюкасл Юнайтед” сообщил о переходе из “Фрайбурга” нападающего Паписса Сиссе. Контракт с 26-летним игроком рассчитан на пять с половиной лет. Сенегальский форвард, сумма трансфера за которого не раскрывается, будет выступать за английский клуб под девятым номером. Во вторник Сиссе прибыл в расположение “Ньюкасла”, чтобы подписать контракт, а затем отправился обратно в расположение сборной Сенегала, которая…

Сиссе в “Ньюкасл”

Нападающий “Фрайбурга” Паписс Сиссе близок к переходу в “Ньюкасл”, сообщает “Sky Sports”. Сумма сделки составит 10 миллионов фунтов. Ранее сообщалось, что Сиссе хочет покинуть “Фрайбург”. 26-летним сенегальцем интересовались “Арсенал”, “Тоттенхэм”, “Блэкберн” и “Астон Вилла”, а минувшим летом сорвался его переход в “Сандерленд”. Сейчас Паписс находится в расположении своей сборной, но нападающему было разрешено слетать в…

Ферги о Сульшере

Главный тренер “Манчестер Юнайтед” сэр Алекс Фергюсон заявил, что у бывшего нападающего команды Оле-Гуннара Сульшера есть все данные, чтобы со временем возглавить “Юнайтед”. “Думаю, что у всех футболистов по окончанию карьеры есть проблема, они все хотят стать тренерами. Они не могут себе придумать что либо другое. Оле всегда был профессионалом. Он всегда конспектировал упражнения, которые…

Сов хочет в Ливерпуль

Нападающий “Лилля” Мусса Сов заявил, что хотел бы продолжить карьеру в “Ливерпуле”. ”Сейчас я сконцентрирован на игре за “Лилль”, но я хотел бы переехать в Англию. “Ливерпуль” это клуб моей мечты. Каждый мечтает оказаться в такой команде. Забить гол на “Энфилде”, на глазах у самых преданных болельщиков “Ливерпуля” могло бы стать украшением карьеры любого игрока”, – цитирует…

Йол планирует ещё пару приобретений

Главный тренер “Фулхэма” Мартин Йол планирует приобретение одного-двух новых игроков до конца летнего трансферного сезона. 13 августа состоится первая игра Йола в английской Премьер-Лиге после бесцеремонной отставки с поста главного тренера “Тоттенхэма” в 2007 и около четырех лет, проведенных в Голландии и Германии. Этим летом голландскому специалисту уже удалось привлечь в клуб Йона Арне Риисе…

Тевес покинет “Манчестер Сити”

Капитан горожан Карлос Тевес шокировал свой клуб заявлением о желании немедленно покинуть стан “горожан”. Похоже, на сей раз футболист не передумает. Напомним, что лишь несколько дней назад главный тренер “горожан” Роберто Манчини признался, что он не смог договориться с миланским “Интером” об обмене Тевеса на Это’О. Наставник пообещал, что вопрос о будущем Карлоса закрыт, и…