Арсенал Астон Вилла Блэкберн Роверс Болтон Вулверхэмптон Куинз Парк Рейнджерс Ливерпуль Манчестер Сити Манчестер Юнайтед Норвич Сити Ньюкасл Юнайтед СЛУХИ Сандерленд Стоук Сити Суонси Тоттенхэм Фулхэм Челси Эвертон зимнее трансферное окно
Последние новости Английской Премьер-Лиги Все новости Кубка Англии Все новости Чемпионшипа Новости Carling Cup Последние новости Лиги Чемпионов Последние новости Лиги Европы

Рубрика: Лига чемпионов

Лига Чемпионов – статьи, новости трунира, рейтинг команд.

Правда Карлитоса

Аргентинский нападающий “Манчестер Сити”, Карлос Тевес рассказал, что произошло на скамейке запасных в ходе матча группового этапа Лиги чемпионов против “Баварии” (0:2). “Я молчал четыре месяца после игры с “Баварией” потому, что это была довольно деликатная ситуация. Я разминался в течении первого тайма, затем ушел в раздевалку. Я был готов играть во втором тайме. Манчини…

Встреча с владельцом

Главный тренер “Челси” Андре Виллаш-Боаш рассказал о встречах в владельцем клуба Романом Абрамовичем, а так же о целях на оставшуюся часть сезона. “Роман Аркадьевич всегда интересуется, как идут дела у команды. У нас очень хорошие отношения, я всегда рад встречи с ним. Мы делимся знаниями, задаем друг другу вопросы. Это абсолютно нормально, когда владелец клуба…

Перспективы Арсенала

Нападающий лондонского “Арсенала” Робин ван Перси оценил перспективы команды в оставшейся части сезона. “Скоро мы снова начнем выигрывать. Впереди ещё много матчей, и мы настроены на победу в каждом из них. Кто списывает нас со счетов, сильно ошибается. Этот сезон может закончится для нас положительно. У нас есть надежды на кубок Англии и Лигу чемпионов….

Уилшир возвращается

Молодой полузащитник лондонского “Арсенала” Джек Уилшир близок в возвращению на поле. По данным английской прессы, Джек может вернутся к тренировкам в общей группе к концу января. Возможно, англичанин сыграет в матче Премьер-лиги против “Блэкберна” 4-го февраля. Так же главный тренер команды Арсен Венгер надеется задействовать юного полузащитника в матчах Лиги чемпионов с “Миланом”. Напомним, что…

Цель Харри – зона ЛЧ

Главный тренер “Тоттенхэма” Харри Реднапп заявил, что главной целью его команды в текущем сезоне попадание в зону Лиги чемпионов. “Если по итогам сезона мы сможем попасть в четверку, это будет отличное достижение для “Тоттенхэма”. Мы хотим вернутся в Лигу чемпионов. Это наша главная цель, именно этого мы будем добиваться в нынешнем сезоне. Все остальное будет…

“ЛЧ” важнее

Главный тренер “Арсенала” Арсен Венгер заявил, что попадание в Лигу чемпионов для него важнее, чем победы во внутренних кубках. “По значимости трофея, для меня на первом месте чемпионат Англии. Если мы сумеем выиграть и кубок Англии, это будет фантастика. Но нельзя сравнить внутренние кубки с участием в Лиге чемпионов. Мы каждый год играем в Лиге…

Анри заявлен в ЛЧ

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер заявил, что форвард Тьерри Анри будет заявлен для участия в Лиге чемпионов. «Мы заявим Анри для участия в Лиге чемпионов. Он займет место Манноне, который отправился в аренду в «Халл». Анри еще должен помнить, как он играл в Милане с «Интером», когда сделал хет-трик. Естественно, что мы хотим включить его…

Лондон 2 – Манчестер 0

В группе C произошла сенсация, “Базель” обыграл “Манчестер Юнайтед” со счетом 2-1. “Крассных дьяволов” устраивала ничья, для дальнейшего прохода. Но, сегодня у них не получалось нчиего, абсолютно ничего. В связи с этим, “Бенфика” и “Базель” вышли в 1/8 финала Лиги чемпионов. В другой группе, группе А, “Манчестер Сити” обыграл со счетом 2-0 “Баварию, но также…

Гиггз – самый возрастной автор гола в ЛЧ

Полузащитник “Манчестер Юнайтед” Райан Гиггз стал самым возрастным футболистом, которому удавалось отметиться голом в матче Лиги чемпионов. Валлийский футболист поразил ворота “Бенфики” в гостевом матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов в возрасте 37 лет и 289 дней.

МЮ разошелся миром с Бенфикой

Бенфика 1-1 Манчестер Юнайтед Голы: Кардосо 24′ – Гиггз 42′ Бенфика: Артур, Луизао, Гарай, Эмерсон, М. Перейра, Аморим(Нолито 56′), Хави Гарсия, Аймар(Матич 75′), Гайтан(Б.Сезар 90+1′), Витсель, Кардосо Неиспользованные замены: Эдуардо, Жардел, Савиола, Родриго

Арсенал сыграл вничью в Дортмунде

Боруссия 1-1 Арсенал Голы: Перишич 88′ – Ван Перси 42′ Боруссия: Вайденфеллер, Суботич, Хуммельс, Пищек, Шмельцер, Кель(Блащиковски 68′), Бендер, Кагава(Зидан 85′), Гётце, Гросскройц(Перишич 68′), Левандовски Неиспользованные замены: Ланжерак, Сантана, Да Силва, Гюндоган Арсенал: Щесны, Кошильный, Мертезакер, Санья, Гиббз, Артета, Сонг, Бенаюн, Уолкотт(Фримпонг 76′), Жервиньо(Андре Сантос 86′), Ван Перси(Шамах 86′) Неиспользованные замены: Фабиански, Джуру, Аршавин, Пак…

Янг надеется сыграться с Руни

В последних трёх матчах за “Юнайтед” пара забила семь мячей в Премьер-Лиге, а в сборной Англии на дуэт “манкунианцев” исполнил четыре из шести последних точных ударов “львов” Теперь Янг надеется сохранить взаимопонимание с Руни на протяжении всего сезона. В интервью “Сан” Эшли сказал что отлично влился в команду и сыгрался со всеми новыми одноклубниками. Особенно…