Рубрика: Кубок Футбольной лиги “Carling Cup”

Кубок Футбольной лиги “Carling Cup” – новости турнира, статьи, рейтинг игроков, таблица матчей.

Далглиш о победе

Главный тренер “Ливерпуля” Кенни Далглиш поделился впечатлением от ответного полуфинального матча кубка английской лиги против “Манчестер Сити” (2:2). Сегодня нам удалось реализовать практически все, чего нам не хватало в субботнем матче. Игроки были великолепны. Все парни заслуживают похвалы за этот результат. Каждый внес свой вклад в эту победу. Выход в финал турнира – это должно…

Манчини о матче

Главный тренер “Манчестер Сити” Роберто Манчини подвел итоги полуфинального матча кубка английской лиги против “Ливерпуля” (2:2). “Судья должен был назначать пенальти за фол Адама на Джеко. Но наказания так и не было. Там был 100-процентный фол. Это мое мнение, а не критика в адрес судьи. Мы отлично сыграли в атаке, я доволен этим. Но мы…

“Ливерпуль” в финале

В рамках полуфинала кубка английской лиги “Ливерпуль” на своем поле сыграл вничью с “Манчестер Сити” (2:2). Таким образом команда Кенни Далглиша вышла в финал турнира, где “Ливерпуль” сразится с “Кардифф Сити”. На 31 минуте матча счет открыл полузащитник “Сити” Найджел Де Йонг, а уже через 10 минут Стивен Джеррард сравнял счет с пенальти. Во втором…

Джеррард о кубке лиги

Английский полузащитник “Ливерпуля” Стивен Джеррард в преддверии ответного полуфинального матча кубка английской лиги против “Манчестер Сити” выразил надежду, что его клубу удастся выиграть этот турнир. “Нет ничего особенного в том, что я могу вывести команду на поле “Уэмбли”. Другое дело, если мы поднимем кубок над головой, – мечта сбудется. Главная цель “Ливерпуля” – попасть в…

Новый контракт Стиви

Полузащитник “Ливерпуля” Стивен Джеррард прокомментировал информацию о продлении контракта с клубом. “Я очень счастлив, это важный день для меня и моей семьи. После победы над “Манчестер Сити” мне предложили новый контракт. Я рассчитываю сыграть в этом году на “Уэмбли”. Мы должны дарить радость нашим болельщикам. ”Я болею за “Ливерпуль” с самого детства. Стать капитаном клуба, моя…

Результаты матчей Кубка Лиги

“Арсенал“ – “Шрюсбери” – 3:1 (1:1) Голы: Гиббс 33, Окслейд-Чемберлен 58, Бенаюн 78 – Коллинс 16. “Астон Вилла” – “Болтон” – 0:2 (0:0) Голы: Иглз 54, Какута 77. “Блэкберн” – “Лейтон Ориент” – 3:2 (1:0) Голы: Робертс 44 (пен), Рочина 71, Вукчевич 75 – Муни 64, Кокс 86. “Лидс” – “Манчестер Юнайтед” – 0:3 (0:3)…

Война роз…

Во вторник вечером на “Элланд Роад” и в его окрестностях будет неспокойно. В гости к местному “Лидс Юнайтед” приезжают их давние соперники, в отличие от “павлинов” находящиеся на вершине английского и европейского футбола, футболисты “Манчестер Юнайтед“. Последняя встреча этих команд произошла почти два года назад, на поле “манкунианцев“. Тогда “Лидс” неожиданно обыграл своих более именитых…

Результаты матчей Кубка Лиги

В первом же раунде Кубка английской лиги, или как раньше его называли – Молочного Кубка,  из  двенадцати клубов АПЛ осталось восемь. Не выдержали проверки все три новичка высшего дивизиона: “Норвич” был унижен на своем поле “МК Донс” (0:4) – что крайне неожиданно, учитывая тот бой, который новички навязали еврокубковому “Стоуку” в прошлом туре на Кэрроу…