Арсенал Астон Вилла Блэкберн Роверс Вулверхэмптон Джек Уилшир Куинз Парк Рейнджерс Ливерпуль Манчестер Сити Манчестер Юнайтед Норвич Сити Ньюкасл Юнайтед СЛУХИ Сандерленд Стоук Сити Суонси Тоттенхэм Фулхэм Челси Эвертон зимнее трансферное окно
Последние новости Английской Премьер-Лиги Все новости Кубка Англии Все новости Чемпионшипа Новости Carling Cup Последние новости Лиги Чемпионов Последние новости Лиги Европы

Рубрика: Кубок Футбольной лиги “Carling Cup”

Кубок Футбольной лиги “Carling Cup” – новости турнира, статьи, рейтинг игроков, таблица матчей.

Далглиш о победе

Главный тренер “Ливерпуля” Кенни Далглиш поделился впечатлением от ответного полуфинального матча кубка английской лиги против “Манчестер Сити” (2:2). Сегодня нам удалось реализовать практически все, чего нам не хватало в субботнем матче. Игроки были великолепны. Все парни заслуживают похвалы за этот результат. Каждый внес свой вклад в эту победу. Выход в финал турнира – это должно…

Манчини о матче

Главный тренер “Манчестер Сити” Роберто Манчини подвел итоги полуфинального матча кубка английской лиги против “Ливерпуля” (2:2). “Судья должен был назначать пенальти за фол Адама на Джеко. Но наказания так и не было. Там был 100-процентный фол. Это мое мнение, а не критика в адрес судьи. Мы отлично сыграли в атаке, я доволен этим. Но мы…

“Ливерпуль” в финале

В рамках полуфинала кубка английской лиги “Ливерпуль” на своем поле сыграл вничью с “Манчестер Сити” (2:2). Таким образом команда Кенни Далглиша вышла в финал турнира, где “Ливерпуль” сразится с “Кардифф Сити”. На 31 минуте матча счет открыл полузащитник “Сити” Найджел Де Йонг, а уже через 10 минут Стивен Джеррард сравнял счет с пенальти. Во втором…

Джеррард о кубке лиги

Английский полузащитник “Ливерпуля” Стивен Джеррард в преддверии ответного полуфинального матча кубка английской лиги против “Манчестер Сити” выразил надежду, что его клубу удастся выиграть этот турнир. “Нет ничего особенного в том, что я могу вывести команду на поле “Уэмбли”. Другое дело, если мы поднимем кубок над головой, – мечта сбудется. Главная цель “Ливерпуля” – попасть в…

Новый контракт Стиви

Полузащитник “Ливерпуля” Стивен Джеррард прокомментировал информацию о продлении контракта с клубом. “Я очень счастлив, это важный день для меня и моей семьи. После победы над “Манчестер Сити” мне предложили новый контракт. Я рассчитываю сыграть в этом году на “Уэмбли”. Мы должны дарить радость нашим болельщикам. ”Я болею за “Ливерпуль” с самого детства. Стать капитаном клуба, моя…

Результаты матчей Кубка Лиги

“Арсенал“ – “Шрюсбери” – 3:1 (1:1) Голы: Гиббс 33, Окслейд-Чемберлен 58, Бенаюн 78 – Коллинс 16. “Астон Вилла” – “Болтон” – 0:2 (0:0) Голы: Иглз 54, Какута 77. “Блэкберн” – “Лейтон Ориент” – 3:2 (1:0) Голы: Робертс 44 (пен), Рочина 71, Вукчевич 75 – Муни 64, Кокс 86. “Лидс” – “Манчестер Юнайтед” – 0:3 (0:3)…

Война роз…

Во вторник вечером на “Элланд Роад” и в его окрестностях будет неспокойно. В гости к местному “Лидс Юнайтед” приезжают их давние соперники, в отличие от “павлинов” находящиеся на вершине английского и европейского футбола, футболисты “Манчестер Юнайтед“. Последняя встреча этих команд произошла почти два года назад, на поле “манкунианцев“. Тогда “Лидс” неожиданно обыграл своих более именитых…

Результаты матчей Кубка Лиги

В первом же раунде Кубка английской лиги, или как раньше его называли – Молочного Кубка,  из  двенадцати клубов АПЛ осталось восемь. Не выдержали проверки все три новичка высшего дивизиона: “Норвич” был унижен на своем поле “МК Донс” (0:4) – что крайне неожиданно, учитывая тот бой, который новички навязали еврокубковому “Стоуку” в прошлом туре на Кэрроу…